Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2004 Patrick LEVESQUE

RAPPORT de CLÔTURE : P 1/10 200 - OPEN

Championnat de ligue 1/10 - Ampuis 19 juin 2005

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM N° LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 2 EYTARD Thomas 43295 1°/ 90 T en 30:15.18 1 2°/ 16 T en 05:08.96
FIN 1 DERDERIAN Michaël 29373 2°/ 89 T en 30:18.86 2 1°/ 16 T en 05:05.98
FIN 7 LOGE Eric 24099 3°/ 87 T en 30:09.01 3 7°/ 15 T en 05:06.95
FIN 3 MICHEL Jean-Philippe 48477 4°/ 83 T en 30:04.48 4 3°/ 16 T en 05:17.04
FIN 8 TISSOT Pierre 24544 5°/ 83 T en 30:14.66 5 8°/ 15 T en 05:08.94
FIN 4 BONALDI Denis 22024 6°/ 82 T en 28:15.36 6 4°/ 16 T en 05:18.59
FIN 6 GUILLAUD Cédric 15731 7°/ 82 T en 30:12.62 7 6°/ 15 T en 05:05.44
FIN 10 PEREY Patrick 7242 8°/ 71 T en 30:15.70 8 29°/ 13 T en 05:01.44
FIN 5 RIPOLL Jean-Laurent 35230 9°/ 38 T en 12:56.18 9 5°/ 16 T en 05:19.34
FIN 9 COHADE Franck 20318 10°/ 37 T en 14:19.68 10 14°/ 15 T en 05:18.46
1/2 1 TISSOT Pierre 24544 1°/ 56 T en 20:19.25 REMONTÉ 8°/ 15 T en 05:08.94
1/2 7 COHADE Franck 20318 2°/ 52 T en 19:09.99 REMONTÉ 14°/ 15 T en 05:18.46
1/2 10 PEREY Patrick 7242 3°/ 52 T en 20:14.65 REMONTÉ 29°/ 13 T en 05:01.44
1/2 2 BIEDERMANN Thierry 42165 4°/ 51 T en 20:11.71 11 9°/ 15 T en 05:09.93
1/2 6 PELLETAN Baptiste 49458 5°/ 43 T en 19:24.35 12 13°/ 15 T en 05:18.07
1/2 8 BOUCHET Jean-Claude 41633 6°/ 40 T en 17:28.69 13 15°/ 15 T en 05:20.02
1/2 4 RAQUIN Stephane 19453 7°/ 34 T en 16:06.44 14 11°/ 15 T en 05:12.07
1/2 9 MOLLON Nicolas 35154 8°/ 7 T en 04:27.06 15 18°/ 14 T en 05:00.63
1/2 5 PEYRON Bruno 32532 9°/ 6 T en 02:21.01 16 12°/ 15 T en 05:14.62
1/2 3 ESPOSITO Thomas 47816 10°/ 5 T en 02:13.51 17 10°/ 15 T en 05:10.06
1/4 1 BOUCHET Jean-Claude 41633 1°/ 40 T en 15:09.64 REMONTÉ 15°/ 15 T en 05:20.02
1/4 4 MOLLON Nicolas 35154 2°/ 40 T en 15:15.36 REMONTÉ 18°/ 14 T en 05:00.63
1/4 10 PEREY Patrick 7242 3°/ 39 T en 15:05.20 REMONTÉ 29°/ 13 T en 05:01.44
1/4 8 FERREIRA Edouard 47901 4°/ 39 T en 15:16.97 18 28°/ 13 T en 04:43.81
1/4 3 DUPRE Laurent 39574 5°/ 24 T en 09:14.19 19 17°/ 14 T en 04:47.44
1/4 6 VIAL Alexandre 43682 6°/ 24 T en 10:19.56 20 20°/ 14 T en 05:03.48
1/4 7 BERNIN Franch 13754 7°/ 22 T en 10:45.46 21 21°/ 14 T en 05:04.98
1/4 9 COIN David 52125 8°/ 13 T en 05:37.58 22 26°/ 14 T en 05:15.19
1/4 2 PERNOT Alexandre 36314 9°/ 3 T en 01:10.91 23 16°/ 15 T en 05:26.55
1/4 5 TAMASI Nicolas 29232 10°/ 0 T en 00:00.00 24 19°/ 14 T en 05:00.98
1/8 7 FERREIRA Edouard 47901 1°/ 42 T en 15:17.09 REMONTÉ 28°/ 13 T en 04:43.81
1/8 5 COIN David 52125 2°/ 39 T en 15:19.44 REMONTÉ 26°/ 14 T en 05:15.19
1/8 9 PEREY Patrick 7242 3°/ 38 T en 15:09.24 REMONTÉ 29°/ 13 T en 05:01.44
1/8 8 BOUCRAUT Sébastien 44320 4°/ 37 T en 15:08.92 25 32°/ 13 T en 05:07.90
1/8 3 RICHARD Loïc 33106 5°/ 36 T en 15:00.37 26 24°/ 14 T en 05:08.37
1/8 2 GOUEVY Laurent 31920 6°/ 33 T en 15:09.56 27 23°/ 14 T en 05:06.53
1/8 1 PAULET Mathieu 37542 7°/ 32 T en 15:00.36 28 22°/ 14 T en 05:05.74
1/8 4 DUMONT Karel 46480 8°/ 30 T en 15:07.67 29 25°/ 14 T en 05:13.07
1/8 6 BESSON Franck 48973 9°/ 16 T en 06:55.13 30 27°/ 14 T en 05:18.51
1/8 10 COMBRICHON Robert 2913 10°/ 3 T en 03:52.81 31 34°/ 13 T en 05:12.65
1/16 4 BOUCRAUT Sébastien 44320 1°/ 39 T en 15:21.03 REMONTÉ 32°/ 13 T en 05:07.90
1/16 1 PEREY Patrick 7242 2°/ 37 T en 15:01.13 REMONTÉ 29°/ 13 T en 05:01.44
1/16 6 COMBRICHON Robert 2913 3°/ 36 T en 15:18.43 REMONTÉ 34°/ 13 T en 05:12.65
1/16 3 PERSYN Théry 46339 4°/ 33 T en 15:03.18 32 31°/ 13 T en 05:07.80
1/16 7 LOMAZZI Sacha 51624 5°/ 31 T en 15:11.85 33 35°/ 9 T en 04:44.50
1/16 2 BELLET Jean-François 12352 6°/ 30 T en 15:05.52 34 30°/ 13 T en 05:01.98
1/16 5 PERIGOT Robert 46328 7°/ 0 T en 00:00.00 35 33°/ 13 T en 05:09.78
1/16 8 BOUCHER Rodolphe 48401 8°/ 0 T en 00:00.00 36 36°/ 8 T en 04:36.82
1/16 9 JAMES Pascal 17715 9°/ 0 T en 00:00.00 37 37°/ 3 T en 02:00.92

0156