Chpt de France 1/10 200 - AMCA Ampuis (156) le 10 et 11/03/2007

Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2006 Patrick LEVESQUE

RAPPORT de CLÔTURE : P 1/10 200 CF - CF Op B

Chpt de France 1/10 200 - AMCA Ampuis (156) le 10 et 11/03/2007

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 5 GULLING Joël 08-0156 10508 1°/ 95 T en 30:23.03 1 5°/ 16 T en 05:01.24
FIN 2 DEFIE Joffrey 02-0020 11740 2°/ 94 T en 30:10.02 2 2°/ 17 T en 05:17.62
FIN 1 BLANCHARD Frédéric 10-0302 23651 3°/ 93 T en 30:16.13 3 1°/ 17 T en 05:17.36
FIN 10 GUILLON Thomas 05-0945 26399 4°/ 92 T en 30:05.17 4 16°/ 16 T en 05:14.04
FIN 9 PIERSON Sarah 01-0089 46739 5°/ 89 T en 30:08.83 5 11°/ 16 T en 05:09.29
FIN 7 ANDRE Frédéric 16-0241 47417 6°/ 88 T en 30:01.87 6 7°/ 16 T en 05:05.13
FIN 6 GUILLAUD Cédric 08-0573 15731 7°/ 51 T en 16:24.32 7 8°/ 16 T en 05:06.43
FIN 8 DUPRE Laurent 08-0573 39574 8°/ 49 T en 15:38.82 8 6°/ 16 T en 05:04.15
FIN 3 JAUREGUY Romain 02-0020 16894 9°/ 47 T en 14:55.27 9 3°/ 17 T en 05:18.22
FIN 4 MICHEL Jean-Philippe 08-0156 48477 10°/ 27 T en 08:20.42 10 4°/ 16 T en 05:00.60
1/2 A 1 GULLING Joël 08-0156 10508 1°/ 64 T en 20:16.64 REMONTÉ 5°/ 16 T en 05:01.24
1/2 B 2 GUILLAUD Cédric 08-0573 15731 1°/ 63 T en 20:10.28 REMONTÉ 8°/ 16 T en 05:06.43
1/2 A 2 ANDRE Frédéric 16-0241 47417 2°/ 63 T en 20:11.61 REMONTÉ 7°/ 16 T en 05:05.13
1/2 B 1 DUPRE Laurent 08-0573 39574 2°/ 62 T en 20:07.89 REMONTÉ 6°/ 16 T en 05:04.15
1/2 A 4 PIERSON Sarah 01-0089 46739 3°/ 61 T en 20:02.55 REMONTÉ 11°/ 16 T en 05:09.29
1/2 B 6 GUILLON Thomas 05-0945 26399 3°/ 61 T en 20:03.94 REMONTÉ 16°/ 16 T en 05:14.04
1/2 B 10 LESSERTEUR Yannick 06-0031 48571 4°/ 61 T en 20:12.98 11 20°/ 16 T en 05:16.33
1/2 A 3 CORREARD Thomas 10-0302 48263 4°/ 59 T en 20:09.23 12 9°/ 16 T en 05:08.91
1/2 B 4 ESPOSITO Thomas 08-0156 47816 5°/ 59 T en 20:13.43 13 12°/ 16 T en 05:10.02
1/2 A 10 MORLAT Sébastien 09-0070 54544 5°/ 58 T en 20:02.02 14 19°/ 16 T en 05:15.63
1/2 A 9 BAUDRON Stem 14-0529 33502 6°/ 58 T en 20:13.02 15 33°/ 15 T en 05:02.91
1/2 B 7 GOURIAU Aurélien 02-0020 46401 6°/ 57 T en 19:23.70 16 18°/ 16 T en 05:15.27
1/2 B 9 BRUYER Anthony 04-0803 56006 7°/ 56 T en 20:07.39 17 40°/ 15 T en 05:09.32
1/2 B 3 RASQUIN Kévin 01-0089 47656 8°/ 55 T en 20:05.72 18 10°/ 16 T en 05:08.97
1/2 A 5 RAQUIN Stéphane 08-0157 19453 7°/ 47 T en 20:08.93 19 13°/ 16 T en 05:11.10
1/2 A 6 CESAR Ludovic 09-0070 41544 8°/ 44 T en 14:49.89 20 15°/ 16 T en 05:13.94
1/2 A 8 WILLAERT Thibault 02-0020 41042 9°/ 43 T en 15:36.26 21 25°/ 16 T en 05:18.77
1/2 B 5 IMBERN Julien 13-0556 25030 9°/ 31 T en 11:16.31 22 14°/ 16 T en 05:13.36
1/2 B 8 AUGE Ayrton 16-0241 51372 10°/ 26 T en 08:40.02 23 22°/ 16 T en 05:17.33
1/2 A 7 GENEAU Jean-Baptiste 02-0525 57333 10°/ 21 T en 07:13.90 24 17°/ 16 T en 05:14.92
1/4 B 2 AUGE Ayrton 16-0241 51372 1°/ 47 T en 15:17.15 REMONTÉ 22°/ 16 T en 05:17.33
1/4 A 4 WILLAERT Thibault 02-0020 41042 1°/ 46 T en 15:08.01 REMONTÉ 25°/ 16 T en 05:18.77
1/4 B 9 BRUYER Anthony 04-0803 56006 2°/ 46 T en 15:08.82 REMONTÉ 40°/ 15 T en 05:09.32
1/4 B 1 LESSERTEUR Yannick 06-0031 48571 3°/ 46 T en 15:09.06 REMONTÉ 20°/ 16 T en 05:16.33
1/4 B 3 SEURAT Guillaume 05-0348 37337 4°/ 45 T en 15:02.68 25 24°/ 16 T en 05:18.50
1/4 B 5 CHAMBION Thomas 08-0156 52849 5°/ 45 T en 15:03.17 26 28°/ 15 T en 04:46.59
1/4 A 10 BAUDRON Stem 14-0529 33502 2°/ 45 T en 15:13.74 REMONTÉ 33°/ 15 T en 05:02.91
1/4 B 8 WINTZERITH David 10-0849 24635 6°/ 45 T en 15:17.89 27 42°/ 15 T en 05:10.11
1/4 B 4 GUILBAUT Stéphane 16-0241 17298 7°/ 44 T en 15:01.25 28 26°/ 16 T en 05:19.34
1/4 A 1 MORLAT Sébastien 09-0070 54544 3°/ 44 T en 15:04.01 REMONTÉ 19°/ 16 T en 05:15.63
1/4 A 6 MARCE Mickaël 09-0274 30285 4°/ 44 T en 15:04.24 29 29°/ 15 T en 04:57.88
1/4 A 7 SIMOES David 11-0109 45038 5°/ 44 T en 15:09.82 30 31°/ 15 T en 05:01.27
1/4 A 9 PAGEARD Christophe 16-0547 38624 6°/ 42 T en 15:16.85 31 37°/ 15 T en 05:07.02
1/4 B 10 TURBOT Bruno 02-0020 56237 8°/ 42 T en 15:19.23 32 54°/ 14 T en 05:00.12
1/4 A 2 LEFRANCOIS Cyrille 09-0070 54163 7°/ 38 T en 13:02.99 33 21°/ 16 T en 05:17.15
1/4 A 8 CANDEL Brice 10-0302 51417 8°/ 34 T en 15:06.16 34 35°/ 15 T en 05:03.16
1/4 B 6 CALI Grégory 09-0070 54162 9°/ 28 T en 10:33.96 35 30°/ 15 T en 05:01.08
1/4 A 5 PARISI Didier 11-0109 28801 9°/ 14 T en 05:46.91 36 27°/ 16 T en 05:21.07
1/4 A 3 ASBATI Marc 14-0529 35067 10°/ 8 T en 02:40.94 37 23°/ 16 T en 05:17.48
1/4 B 7 BASSET Alexandre 07-0021 32074 10°/ 0 T en 00:00.00 38 32°/ 15 T en 05:01.97
1/8 A 2 CANDEL Brice 10-0302 51417 1°/ 45 T en 15:07.71 REMONTÉ 35°/ 15 T en 05:03.16
1/8 B 5 WINTZERITH David 10-0849 24635 1°/ 45 T en 15:11.90 REMONTÉ 42°/ 15 T en 05:10.11
1/8 B 4 BRUYER Anthony 04-0803 56006 2°/ 45 T en 15:13.84 REMONTÉ 40°/ 15 T en 05:09.32
1/8 A 3 PAGEARD Christophe 16-0547 38624 2°/ 45 T en 15:16.72 REMONTÉ 37°/ 15 T en 05:07.02
1/8 B 9 TURBOT Bruno 02-0020 56237 3°/ 44 T en 15:01.59 REMONTÉ 54°/ 14 T en 05:00.12
1/8 A 1 BAUDRON Stem 14-0529 33502 3°/ 44 T en 15:06.42 REMONTÉ 33°/ 15 T en 05:02.91
1/8 A 7 FERREIRA Edouard 08-0573 47901 4°/ 44 T en 15:07.08 39 45°/ 15 T en 05:10.77
1/8 A 9 CLOP Fabien 10-0849 48925 5°/ 44 T en 15:08.51 40 47°/ 15 T en 05:16.72
1/8 B 10 COMBES Christophe 14-0529 58126 4°/ 44 T en 15:12.05 41 58°/ 14 T en 05:06.90
1/8 B 6 VANDERBORGHT Thomas 13-0556 48915 5°/ 44 T en 15:13.68 42 44°/ 15 T en 05:10.23
1/8 B 3 DE SMET Jonathan 04-0578 53770 6°/ 44 T en 15:18.79 43 38°/ 15 T en 05:07.03
1/8 A 5 PERSYN Théry 09-0070 46339 6°/ 44 T en 15:18.82 44 41°/ 15 T en 05:09.74
1/8 B 1 RASQUIN Gilles 01-0089 47655 7°/ 44 T en 15:20.56 45 34°/ 15 T en 05:03.05
1/8 B 8 LEFEVRE Jean-Michel 05-0348 33897 8°/ 43 T en 15:01.19 46 48°/ 15 T en 05:17.44
1/8 A 4 GUILLOT Antoine 16-0241 51579 7°/ 43 T en 15:09.40 47 39°/ 15 T en 05:08.98
1/8 A 6 RIVARD Rémi 01-0089 44512 8°/ 36 T en 14:13.95 48 43°/ 15 T en 05:10.13
1/8 A 8 LASPESA Frederic 11-0109 46510 9°/ 28 T en 09:52.72 49 49°/ 15 T en 05:17.61
1/8 A 10 PORQUET Judicaël 13-0008 56940 10°/ 16 T en 07:22.03 50 65°/ 13 T en 05:28.16
1/8 B 2 TEIXEIRA Julien 01-0089 58292 9°/ 15 T en 06:01.88 51 36°/ 15 T en 05:06.15
1/8 B 7 DRISSLER Philippe 06-0278 58913 10°/ 1 T en 00:48.35 52 46°/ 15 T en 05:11.34
1/16B 1 LEFEVRE Jean-Michel 05-0348 33897 1°/ 45 T en 15:06.99 REMONTÉ 48°/ 15 T en 05:17.44
1/16A 2 LASPESA Frederic 11-0109 46510 1°/ 45 T en 15:18.65 REMONTÉ 49°/ 15 T en 05:17.61
1/16A 1 CLOP Fabien 10-0849 48925 2°/ 44 T en 15:06.64 REMONTÉ 47°/ 15 T en 05:16.72
1/16B 4 TURBOT Bruno 02-0020 56237 2°/ 44 T en 15:09.26 REMONTÉ 54°/ 14 T en 05:00.12
1/16B 6 COMBES Christophe 14-0529 58126 3°/ 44 T en 15:18.57 REMONTÉ 58°/ 14 T en 05:06.90
1/16A 9 PORQUET Judicaël 13-0008 56940 3°/ 43 T en 15:04.45 REMONTÉ 65°/ 13 T en 05:28.16
1/16B 5 TOTO Franck 13-0008 56423 4°/ 43 T en 15:06.54 53 56°/ 14 T en 05:01.72
1/16B 7 REYNAUD Julien 16-0439 17766 5°/ 43 T en 15:10.93 54 60°/ 14 T en 05:09.65
1/16A 4 SARDA Christopher 13-0556 52932 4°/ 42 T en 15:05.97 55 53°/ 14 T en 04:52.16
1/16B 9 PENARD Benjamin 16-0967 48782 6°/ 41 T en 15:17.10 56 63°/ 14 T en 05:17.57
1/16A 7 FROMENT Sylvain 16-0173 46188 5°/ 40 T en 15:02.76 57 59°/ 14 T en 05:09.25
1/16B 3 MOLLON Nicolas 08-0007 35154 7°/ 36 T en 12:44.14 58 52°/ 14 T en 04:51.84
1/16A 3 DERENNE Romuald 14-0529 18456 6°/ 20 T en 15:16.20 59 51°/ 14 T en 04:36.61
1/16A 5 DUGAT Guillaume 08-0065 46329 7°/ 14 T en 04:56.38 60 55°/ 14 T en 05:00.32
1/16A 8 COLAS Julien 07-0021 30664 8°/ 13 T en 04:28.42 61 68°/ 8 T en 04:57.39
1/16B 2 CAPLIEZ Bruno 10-0302 49078 8°/ 12 T en 06:20.72 62 50°/ 15 T en 05:18.50
1/16B 8 VANDAL Teddy 02-0020 53993 9°/ 5 T en 02:56.91 63 61°/ 14 T en 05:10.52
1/16A 10 FRANCOIS Fabrice 01-0149 26528 9°/ 3 T en 01:00.24 64 64°/ 13 T en 05:03.78
1/16A 6 GUINEBERT Raoul 06-0031 37132 10°/ 0 T en 00:00.00 65 57°/ 14 T en 05:06.74
1/16B 10 CRUCHET Benjamin 16-0967 55613 10°/ 0 T en 00:00.00 66 67°/ 10 T en 05:07.28
1/32A 8 COLAS Julien 07-0021 30664 1°/ 44 T en 15:22.44 REMONTÉ 68°/ 8 T en 04:57.39
1/32A 1 VANDAL Teddy 02-0020 53993 2°/ 43 T en 15:03.94 REMONTÉ 61°/ 14 T en 05:10.52
1/32A 5 PORQUET Judicaël 13-0008 56940 3°/ 41 T en 15:15.45 REMONTÉ 65°/ 13 T en 05:28.16
1/32A 3 PENARD Benjamin 16-0967 48782 4°/ 41 T en 15:26.40 REMONTÉ 63°/ 14 T en 05:17.57
1/32A 4 FRANCOIS Fabrice 01-0149 26528 5°/ 34 T en 15:06.75 REMONTÉ 64°/ 13 T en 05:03.78
1/32A 7 CRUCHET Benjamin 16-0967 55613 6°/ 28 T en 11:14.36 REMONTÉ 67°/ 10 T en 05:07.28
1/32A 2 ENICOLO Benoit 01-0223 7228 7°/ 9 T en 03:24.96 67 62°/ 14 T en 05:15.67
1/32A 6 DELAGE Thierry 06-0031 45673 8°/ 0 T en 00:00.00 68 66°/ 12 T en 05:23.14

0156