1/8ème - 1/10ème TH. du 07.09.2003

Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2003 Patrick LEVESQUE

RAPPORT de CLÔTURE : 1/10°-200MM - OPEN

1/8ème - 1/10ème TH. du 07.09.2003

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 8 KRAFFT** Stéphane 1°/ 27 T en 20:04.43 1 9°/ 15 T en 05:23.17
FIN 2 COHADE * Franck 2°/ 20 T en 19:33.35 2 2°/ 15 T en 05:01.48
FIN 6 DUPRE Laurent 3°/ 20 T en 20:39.32 3 6°/ 15 T en 05:12.14
FIN 4 DELL' UNTO Marc 4°/ 19 T en 20:13.33 4 4°/ 15 T en 05:07.73
FIN 7 EYTARD Thomas 5°/ 6 T en 02:31.56 5 7°/ 15 T en 05:12.93
FIN 10 TUEL Aurélien 6°/ 6 T en 08:12.53 6 11°/ 14 T en 05:02.80
FIN 5 DELORME Bastien 7°/ 6 T en 19:19.17 7 5°/ 15 T en 05:09.70
FIN 9 ROKOSZAK Nicolas 8°/ 1 T en 00:18.23 8 8°/ 15 T en 05:19.32
FIN 1 DERDERIAN** Michael 9°/ 0 T en 00:00.00 9 1°/ 16 T en 05:18.66
FIN 3 DOS SANTOS Bruno 10°/ 0 T en 00:00.00 10 3°/ 15 T en 05:07.43
1/2 2 KRAFFT** Stéphane 1°/ 42 T en 15:04.53 REMONTÉ 9°/ 15 T en 05:23.17
1/2 1 ROKOSZAK Nicolas 2°/ 42 T en 15:07.88 REMONTÉ 8°/ 15 T en 05:19.32
1/2 4 TUEL Aurélien 3°/ 41 T en 15:08.61 REMONTÉ 11°/ 14 T en 05:02.80
1/2 3 RIPOLL Jean-Laurent 4°/ 41 T en 15:08.89 11 10°/ 14 T en 04:51.65
1/2 6 SELLEM Gilles 5°/ 41 T en 15:15.58 12 13°/ 14 T en 05:05.73
1/2 5 JACQUEMET Sébastien 6°/ 40 T en 15:07.08 13 12°/ 14 T en 05:02.88
1/2 10 PEREY Patrick 7°/ 40 T en 15:18.47 14 21°/ 14 T en 05:18.97
1/2 7 DELOBRE Pierre 8°/ 38 T en 15:00.55 15 14°/ 14 T en 05:08.47
1/2 8 N'GUYEN Aurelien 9°/ 37 T en 15:03.29 16 26°/ 12 T en 05:07.77
1/2 9 FERRIOT Cécilia 10°/ 0 T en 00:00.00 17 15°/ 14 T en 05:09.67
1/4 8 N'GUYEN Aurelien 1°/ 28 T en 10:03.31 REMONTÉ 26°/ 12 T en 05:07.77
1/4 1 FERRIOT Cécilia 2°/ 27 T en 10:05.89 REMONTÉ 15°/ 14 T en 05:09.67
1/4 7 PEREY Patrick 3°/ 27 T en 10:14.14 REMONTÉ 21°/ 14 T en 05:18.97
1/4 4 DUBEY Kévin 4°/ 27 T en 10:18.50 18 18°/ 14 T en 05:15.11
1/4 2 BOIS Eric 5°/ 27 T en 10:23.93 19 16°/ 14 T en 05:10.63
1/4 5 DERVISSOGLOU Vincent 6°/ 26 T en 10:15.88 20 19°/ 14 T en 05:15.86
1/4 10 FERREIRA Edouard 7°/ 26 T en 10:28.90 21 29°/ 12 T en 05:18.49
1/4 6 FAYE Christian 8°/ 25 T en 10:12.44 22 20°/ 14 T en 05:18.70
1/4 3 PAULET Mathieu 9°/ 24 T en 10:08.92 23 17°/ 14 T en 05:13.76
1/4 9 DRABNI Azziz 10°/ 17 T en 06:41.27 24 24°/ 13 T en 05:12.63
1/8 5 N'GUYEN Aurelien 1°/ 28 T en 10:13.47 REMONTÉ 26°/ 12 T en 05:07.77
1/8 3 DRABNI Azziz 2°/ 27 T en 10:18.26 REMONTÉ 24°/ 13 T en 05:12.63
1/8 8 FERREIRA Edouard 3°/ 25 T en 10:01.58 REMONTÉ 29°/ 12 T en 05:18.49
1/8 9 SERRE Pierre 4°/ 25 T en 10:02.29 25 30°/ 11 T en 04:49.54
1/8 2 GOUEVY Laurent 5°/ 25 T en 10:07.00 26 23°/ 13 T en 05:07.98
1/8 1 CALVET Marc 6°/ 25 T en 10:20.06 27 22°/ 14 T en 05:21.44
1/8 10 DELORME Yannick 7°/ 24 T en 10:02.35 28 31°/ 11 T en 05:06.45
1/8 4 GULLING Yorick 8°/ 24 T en 10:22.60 29 25°/ 12 T en 05:03.70
1/8 6 SERRE Deborah 9°/ 20 T en 10:24.39 30 27°/ 12 T en 05:10.21
1/8 7 RICHARD Loïc 10°/ 13 T en 06:39.70 31 28°/ 12 T en 05:14.06