Coupe de France 1/8 Piste Thermique - AMCA le 11/12 septembre 2004

Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2004 Patrick LEVESQUE

CLASSEMENT à l'ISSUE de la MANCHE N° 3

Coupe de France 1/8 Piste Thermique - AMCA le 11/12 septembre 2004

VOITURE COURSE SÉR NOM et PRÉNOM MANCHE TOURS TEMPS PLACE
Piste 1/8 4x2 C.F. G 2 CIMA Philippe 2 16 05:02.38 1
Piste 1/8 4x2 C.F. H 1 BARTZEN Séverin 3 16 05:10.57 2
Piste 1/8 4x2 C.F. H 3 MADEC Andre 1 15 05:00.13 3
Piste 1/8 4x2 C.F. H 2 JEZEQUEL Robert 2 15 05:01.53 4
Piste 1/8 4x2 C.F. G 1 HURTH Jean-Marie 3 15 05:13.75 5
Piste 1/8 4x2 C.F. H 4 MARTEAU Grégoire 1 14 05:03.86 6
Piste 1/8 4x2 C.F. G 5 BESTEL William 2 14 05:06.41 7
Piste 1/8 4x2 C.F. G 4 BALME Gilles 3 14 05:14.87 8
Piste 1/8 4x2 C.F. G 3 MARTEAU Gilles 2 12 05:16.56 9
Piste 1/8 4x4 C.F. F 1 VOLTA Richard 3 19 05:12.93 1
Piste 1/8 4x4 C.F. F 4 ZATLA Sébastien 1 18 05:04.52 2
Piste 1/8 4x4 C.F. F 2 BESTEL Franck 3 18 05:05.15 3
Piste 1/8 4x4 C.F. F 3 GUILLOT Nicolas 1 18 05:06.04 4
Piste 1/8 4x4 C.F. F 5 BOUCHE Stéphane 1 18 05:07.80 5
Piste 1/8 4x4 C.F. D 2 HURTH Daniel 3 18 05:09.02 6
Piste 1/8 4x4 C.F. E 1 ZATLA Laurent 3 18 05:12.31 7
Piste 1/8 4x4 C.F. F 6 RICCOBONO Stéphane 1 18 05:13.17 8
Piste 1/8 4x4 C.F. B 3 POMPONIO Marc 1 18 05:16.56 9
Piste 1/8 4x4 C.F. C 3 CASAMATTA Cédric 1 17 05:00.16 10
Piste 1/8 4x4 C.F. E 4 PAGENEAU Laurent 2 17 05:01.17 11
Piste 1/8 4x4 C.F. E 2 BOULEXTEIX Didier 1 17 05:02.41 12
Piste 1/8 4x4 C.F. C 1 PAPACONSTANTINOS Jérôme 3 17 05:02.81 13
Piste 1/8 4x4 C.F. D 1 JAUBERT Sylvain 1 17 05:02.83 14
Piste 1/8 4x4 C.F. D 5 ABISSET Anthony 3 17 05:04.50 15
Piste 1/8 4x4 C.F. E 5 CHAUVEAU Arnaud 2 17 05:04.90 16
Piste 1/8 4x4 C.F. C 7 LOUIS Christophe 1 17 05:06.41 17
Piste 1/8 4x4 C.F. F 7 SIEGFRIED Adrien 3 17 05:06.60 18
Piste 1/8 4x4 C.F. E 6 ROBUCHON Alain 1 17 05:07.15 19
Piste 1/8 4x4 C.F. C 2 PARISI Didier 2 17 05:09.57 20
Piste 1/8 4x4 C.F. D 3 BEC Bruno 3 17 05:10.67 21
Piste 1/8 4x4 C.F. D 6 THIOUX Nicolas 1 17 05:11.20 22
Piste 1/8 4x4 C.F. E 3 LOUIS Bernard 1 17 05:13.93 23
Piste 1/8 4x4 C.F. C 4 CLERC Damien 1 17 05:15.25 24
Piste 1/8 4x4 C.F. D 4 PAGENEAU Mickaël 3 17 05:16.86 25
Piste 1/8 4x4 C.F. E 7 KHELILI Reza 3 17 05:17.82 26
Piste 1/8 4x4 C.F. B 6 LULIN Sébastien 3 17 05:17.88 27
Piste 1/8 4x4 C.F. A 6 JOUVENAT Frédéric 2 17 05:33.24 28
Piste 1/8 4x4 C.F. A 2 BLOUET Serge 3 16 05:08.02 29
Piste 1/8 4x4 C.F. B 4 RAMEAU Kévin 3 16 05:10.49 30
Piste 1/8 4x4 C.F. D 7 CORREIA Alexandre 3 16 05:10.85 31
Piste 1/8 4x4 C.F. A 7 SAINT MARTIN 2 16 05:11.81 32
Piste 1/8 4x4 C.F. A 1 BENARD Jean-Michel 1 16 05:14.27 33
Piste 1/8 4x4 C.F. B 5 PRONO Christophe 3 16 05:14.38 34
Piste 1/8 4x4 C.F. A 5 HAUSPIEZ Julien 3 16 05:17.41 35
Piste 1/8 4x4 C.F. C 6 THEVENON Arnaud 2 16 05:18.75 36
Piste 1/8 4x4 C.F. A 4 FOURNEL Gilles 3 15 05:00.18 37
Piste 1/8 4x4 C.F. B 2 LEMAITRE David 2 15 05:08.82 38
Piste 1/8 4x4 C.F. B 1 DESANCE Jean-Paul 3 15 05:17.24 39
Piste 1/8 4x4 C.F. C 5 ROBIN Franck 1 14 04:41.36 40
Piste 1/8 4x4 C.F. A 3 DEGENNE Gabriel 1 0 PAS PARTI 41
Piste 1/8 4x4 C.F. B 7 DUBEY Kévin 1 0 PAS PARTI 41

0156