5 MANCHE DU CHAMPIONNAT DE FRANCE 1/10° - AMAC MONTEUX (849) LES 7 ET 08/10/2006

Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2006 Patrick LEVESQUE

RAPPORT de CLÔTURE : NATIONAL - C.F.

5 MANCHE DU CHAMPIONNAT DE FRANCE 1/10° - AMAC MONTEUX (849) LES 7 ET 08/10/2006

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 1 KALARIS Mathias 10-0302 42530 1°/ 87 T en 30:12.22 1 1°/ 15 T en 05:00.25
FIN 3 WULLYAMOZ Mathieu 02-0020 41029 2°/ 86 T en 30:00.11 2 3°/ 15 T en 05:06.26
FIN 5 DUPRE Laurent 08-0573 39574 3°/ 85 T en 30:04.08 3 5°/ 15 T en 05:09.49
FIN 10 GUILBAUT Stéphane 16-0241 17298 4°/ 82 T en 30:08.50 4 28°/ 14 T en 05:04.24
FIN 8 MICHEL Jean-Philippe 08-0156 48477 5°/ 82 T en 30:17.61 5 11°/ 15 T en 05:13.14
FIN 4 HONDEKYN Vincent 04-0578 16324 6°/ 80 T en 29:18.62 6 4°/ 15 T en 05:08.76
FIN 7 CHERON Etienne 02-0020 15574 7°/ 77 T en 30:11.03 7 8°/ 15 T en 05:11.89
FIN 9 CAPILLON Frédéric 01-0089 18706 8°/ 73 T en 30:12.58 8 19°/ 15 T en 05:24.92
FIN 2 BLANCHARD Frédéric 10-0302 23651 9°/ 48 T en 19:14.24 9 2°/ 15 T en 05:02.36
FIN 6 LESSERTEUR Yannick 06-0031 48571 10°/ 44 T en 15:29.81 10 24°/ 14 T en 05:00.19
1/2 A 1 DUPRE Laurent 08-0573 39574 1°/ 58 T en 20:15.05 REMONTÉ 5°/ 15 T en 05:09.49
1/2 B 9 LESSERTEUR Yannick 06-0031 48571 1°/ 57 T en 20:05.29 REMONTÉ 24°/ 14 T en 05:00.19
1/2 B 2 CHERON Etienne 02-0020 15574 2°/ 57 T en 20:05.98 REMONTÉ 8°/ 15 T en 05:11.89
1/2 A 4 MICHEL Jean-Philippe 08-0156 48477 2°/ 57 T en 20:19.29 REMONTÉ 11°/ 15 T en 05:13.14
1/2 A 8 CAPILLON Frédéric 01-0089 18706 3°/ 56 T en 19:51.46 REMONTÉ 19°/ 15 T en 05:24.92
1/2 B 8 GUILBAUT Stéphane 16-0241 17298 3°/ 56 T en 20:20.37 REMONTÉ 28°/ 14 T en 05:04.24
1/2 B 3 GULLING Joël 08-0156 10508 4°/ 55 T en 20:07.45 11 10°/ 15 T en 05:12.76
1/2 A 7 PIERSON Sarah 01-0089 46739 4°/ 55 T en 20:12.17 12 17°/ 15 T en 05:20.58
1/2 A 2 IMBERN Julien 13-0917 25030 5°/ 54 T en 20:00.68 13 7°/ 15 T en 05:10.99
1/2 A 3 CESAR Ludovic 09-0070 41544 6°/ 54 T en 20:05.72 14 9°/ 15 T en 05:12.47
1/2 B 10 COMBES Christophe 14-0529 58126 5°/ 54 T en 20:09.72 15 44°/ 14 T en 05:17.82
1/2 B 6 ANDRE Frédéric 16-0241 47417 6°/ 51 T en 20:17.12 16 16°/ 15 T en 05:20.38
1/2 B 7 BRIANDET Eric 02-0020 16449 7°/ 49 T en 19:28.37 17 18°/ 15 T en 05:24.33
1/2 A 5 MORLAT Sébastien 09-0070 54544 7°/ 43 T en 17:06.56 18 13°/ 15 T en 05:17.51
1/2 A 6 BONNEFOY Simon 10-0849 41907 8°/ 42 T en 18:16.03 19 15°/ 15 T en 05:19.83
1/2 B 5 DERENNE Romuald 14-0529 18456 8°/ 38 T en 15:14.59 20 14°/ 15 T en 05:19.81
1/2 A 10 REYNAUD Julien 16-0439 17766 9°/ 27 T en 11:48.62 21 41°/ 14 T en 05:14.39
1/2 B 4 DEFIE Joffrey 02-0020 11740 9°/ 26 T en 09:57.03 22 12°/ 15 T en 05:17.47
1/2 A 9 SIMOES David 11-0269 45038 10°/ 24 T en 10:45.27 23 25°/ 14 T en 05:01.88
1/2 B 1 JAUREGUY Romain 02-0020 16894 10°/ 20 T en 08:11.76 24 6°/ 15 T en 05:09.71
1/4 A 1 CAPILLON Frédéric 01-0089 18706 1°/ 43 T en 15:14.57 REMONTÉ 19°/ 15 T en 05:24.92
1/4 A 4 SIMOES David 11-0269 45038 2°/ 43 T en 15:14.92 REMONTÉ 25°/ 14 T en 05:01.88
1/4 B 5 GUILBAUT Stéphane 16-0241 17298 1°/ 42 T en 15:04.34 REMONTÉ 28°/ 14 T en 05:04.24
1/4 B 3 LESSERTEUR Yannick 06-0031 48571 2°/ 42 T en 15:06.65 REMONTÉ 24°/ 14 T en 05:00.19
1/4 A 8 REYNAUD Julien 16-0439 17766 3°/ 42 T en 15:09.97 REMONTÉ 41°/ 14 T en 05:14.39
1/4 A 6 PARISI Didier 11-0109 28801 4°/ 42 T en 15:13.72 25 29°/ 14 T en 05:04.85
1/4 B 9 COMBES Christophe 14-0529 58126 3°/ 42 T en 15:18.47 REMONTÉ 44°/ 14 T en 05:17.82
1/4 B 2 ESPOSITO Thomas 08-0156 47816 4°/ 42 T en 15:22.70 26 22°/ 14 T en 04:59.71
1/4 A 3 BAUDRON Stem 14-0529 33502 5°/ 41 T en 15:03.20 27 23°/ 14 T en 05:00.10
1/4 B 7 LASPESA Frédéric 11-0109 46510 5°/ 41 T en 15:18.60 28 32°/ 14 T en 05:06.83
1/4 B 10 LESSART David 16-0439 40669 6°/ 41 T en 15:20.50 29 60°/ 12 T en 05:02.04
1/4 A 7 CASANOVA Daniel 11-0109 51953 6°/ 41 T en 15:23.91 30 31°/ 14 T en 05:05.29
1/4 B 4 BONANNINI Jacques 11-0109 17877 7°/ 41 T en 15:45.07 31 26°/ 14 T en 05:03.66
1/4 B 6 BOURDON Loïc 09-0070 21420 8°/ 38 T en 15:13.87 32 30°/ 14 T en 05:04.86
1/4 A 5 TOTO Franck 13-0008 56423 7°/ 25 T en 08:58.63 33 27°/ 14 T en 05:04.04
1/4 B 8 SAGNIER Willy 11-0109 1142 9°/ 25 T en 09:38.32 34 38°/ 14 T en 05:11.61
1/4 A 2 FERNANDES Luis 13-0917 45134 8°/ 15 T en 06:17.80 35 21°/ 14 T en 04:57.66
1/4 B 1 GOURIAU Aurélien 02-0020 46401 10°/ 11 T en 03:42.29 36 20°/ 15 T en 05:27.16
1/4 A 9 REBKOWICZ Loïc 10-0849 41744 9°/ 10 T en 04:03.28 37 67°/ 9 T en 04:09.47
1/4 A 10 GUILLOT Antoine 16-0241 51579 10°/ 9 T en 03:14.97 38 35°/ 14 T en 05:09.25
1/8 A 5 REYNAUD Julien 16-0439 17766 1°/ 42 T en 15:02.62 REMONTÉ 41°/ 14 T en 05:14.39
1/8 A 8 REBKOWICZ Loïc 10-0849 41744 2°/ 42 T en 15:03.38 REMONTÉ 67°/ 9 T en 04:09.47
1/8 A 2 GUILLOT Antoine 16-0241 51579 3°/ 42 T en 15:08.29 REMONTÉ 35°/ 14 T en 05:09.25
1/8 A 10 LEFRANCOIS Cyril 09-0070 54163 4°/ 42 T en 15:20.86 39 55°/ 13 T en 05:21.36
1/8 A 1 CANDEL Brice 10-0302 51417 5°/ 41 T en 15:02.14 40 33°/ 14 T en 05:07.35
1/8 B 3 SAGNIER Willy 11-0109 1142 1°/ 41 T en 15:08.37 REMONTÉ 38°/ 14 T en 05:11.61
1/8 B 6 COMBES Christophe 14-0529 58126 2°/ 41 T en 15:09.24 REMONTÉ 44°/ 14 T en 05:17.82
1/8 B 9 LESSART David 16-0439 40669 3°/ 41 T en 15:17.32 REMONTÉ 60°/ 12 T en 05:02.04
1/8 B 4 SENES Gilles 14-0235 43428 4°/ 41 T en 15:20.99 41 40°/ 14 T en 05:13.96
1/8 B 2 BARIOT Patrick 11-0109 7625 5°/ 40 T en 15:22.06 42 36°/ 14 T en 05:10.24
1/8 A 7 JALBAUD Jean-Pierre 10-0808 25872 6°/ 39 T en 15:21.73 43 45°/ 14 T en 05:17.89
1/8 B 1 SOLTYS Alexandre 06-0843 53615 6°/ 38 T en 15:20.67 44 34°/ 14 T en 05:09.25
1/8 B 10 BASSET Alexandre 07-0021 32074 7°/ 35 T en 14:25.52 45 58°/ 12 T en 04:47.73
1/8 B 7 TEIXEIRA Julien 01-0089 58292 8°/ 31 T en 15:06.61 46 46°/ 14 T en 05:18.38
1/8 A 4 CALI Grégory 09-0070 54162 7°/ 25 T en 09:54.14 47 39°/ 14 T en 05:12.93
1/8 B 5 CHRISTIN Pascal 09-0914 53653 9°/ 25 T en 10:04.76 48 42°/ 14 T en 05:17.03
1/8 A 3 COLAS Julien 07-0021 30664 8°/ 21 T en 08:06.77 49 37°/ 14 T en 05:10.39
1/8 B 8 COUTELEAU Jean-Pierre 02-0525 38429 10°/ 21 T en 08:43.38 50 50°/ 14 T en 05:21.67
1/8 A 6 GAILET Sébastien 10-0849 41757 9°/ 15 T en 14:17.21 51 43°/ 14 T en 05:17.36
1/8 A 9 MARCE Mickaël 09-0070 30285 10°/ 0 T en 00:00.00 52 61°/ 12 T en 05:18.67
1/16A 8 REBKOWICZ Loïc 10-0849 41744 1°/ 41 T en 15:19.43 REMONTÉ 67°/ 9 T en 04:09.47
1/16B 2 COUTELEAU Jean-Pierre 02-0525 38429 1°/ 40 T en 15:08.58 REMONTÉ 50°/ 14 T en 05:21.67
1/16B 7 LESSART David 16-0439 40669 2°/ 40 T en 15:14.70 REMONTÉ 60°/ 12 T en 05:02.04
1/16B 6 BASSET Alexandre 07-0021 32074 3°/ 40 T en 15:18.01 REMONTÉ 58°/ 12 T en 04:47.73
1/16A 9 MARCE Mickaël 09-0070 30285 2°/ 40 T en 15:18.41 REMONTÉ 61°/ 12 T en 05:18.67
1/16A 5 LEFRANCOIS Cyril 09-0070 54163 3°/ 39 T en 15:13.10 REMONTÉ 55°/ 13 T en 05:21.36
1/16A 6 RIVARD Rémi 01-0863 44512 4°/ 37 T en 15:00.71 53 57°/ 13 T en 05:22.83
1/16B 1 ROCHE Stéphane 11-0806 52549 4°/ 37 T en 15:03.44 54 48°/ 14 T en 05:20.16
1/16B 8 DICROCCO Jérôme 10-0302 42038 5°/ 35 T en 15:12.33 55 64°/ 11 T en 05:05.89
1/16B 3 BLACHE Frederic 09-0070 33338 6°/ 35 T en 15:16.48 56 52°/ 13 T en 05:08.53
1/16A 1 MAIGROT Daniel 10-0849 9165 5°/ 33 T en 15:11.90 57 47°/ 14 T en 05:19.96
1/16A 7 MATHE Fabrice 01-0223 53018 6°/ 31 T en 15:05.04 58 59°/ 12 T en 05:01.31
1/16B 9 CAPLIEZ Bruno 10-0871 49078 7°/ 30 T en 15:17.92 59 68°/ 4 T en 01:38.21
1/16A 10 MESTIRI Romain 16-0767 52557 7°/ 29 T en 15:17.57 60 66°/ 10 T en 05:03.44
1/16B 10 LIMOUSIN Brice 16-0767 57748 8°/ 25 T en 14:12.07 61 62°/ 12 T en 05:21.63
1/16A 3 JIMENEZ Pedro 09-0070 35199 8°/ 24 T en 13:36.75 62 51°/ 13 T en 05:02.31
1/16A 2 MAZZILLI Sylvain 09-0070 55044 9°/ 22 T en 09:47.49 63 49°/ 14 T en 05:20.85
1/16B 4 ENICOLO Benoît 01-0223 48225 9°/ 22 T en 10:21.31 64 54°/ 13 T en 05:17.13
1/16A 4 LECLERCQ Arthur 16-0767 55692 10°/ 14 T en 11:25.16 65 53°/ 13 T en 05:15.41
1/16B 5 FERREIRA Edouard 08-0573 47901 10°/ 3 T en 01:29.34 66 56°/ 13 T en 05:21.86
1/32A 7 REBKOWICZ Loïc 10-0849 41744 1°/ 40 T en 15:11.88 REMONTÉ 67°/ 9 T en 04:09.47
1/32A 4 DICROCCO Jérôme 10-0302 42038 2°/ 38 T en 15:11.22 REMONTÉ 64°/ 11 T en 05:05.89
1/32A 1 MARCE Mickaël 09-0070 30285 3°/ 34 T en 15:04.27 REMONTÉ 61°/ 12 T en 05:18.67
1/32A 8 CAPLIEZ Bruno 10-0871 49078 4°/ 34 T en 15:20.36 REMONTÉ 68°/ 4 T en 01:38.21
1/32A 6 MESTIRI Romain 16-0767 52557 5°/ 32 T en 15:23.68 REMONTÉ 66°/ 10 T en 05:03.44
1/32A 2 LIMOUSIN Brice 16-0767 57748 6°/ 25 T en 15:00.81 REMONTÉ 62°/ 12 T en 05:21.63
1/32A 5 CHANDONNAY Gilles 14-0529 48792 7°/ 14 T en 11:13.71 67 65°/ 11 T en 05:14.67
1/32A 3 BISOGNO Jerome 10-0849 58181 8°/ 0 T en 00:00.00 68 63°/ 11 T en 05:05.49

0156