5 MANCHE DU CHAMPIONNAT DE FRANCE 1/10° - AMAC MONTEUX (849) LES 7 ET 08/10/2006

Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2006 Patrick LEVESQUE

RAPPORT de CLÔTURE : ELITE - C.F.

5 MANCHE DU CHAMPIONNAT DE FRANCE 1/10° - AMAC MONTEUX (849) LES 7 ET 08/10/2006

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 6 WARTELLE Sébastien 04-0578 5879 1°/ 90 T en 30:10.79 1 9°/ 15 T en 05:00.39
FIN 4 OLANIER Steve 01-0089 11675 2°/ 89 T en 30:03.83 2 4°/ 16 T en 05:18.77
FIN 9 DERDERIAN Michaël 08-0156 29373 3°/ 89 T en 30:06.22 3 6°/ 16 T en 05:20.08
FIN 10 MOUTON Jacky 16-0241 1356 4°/ 89 T en 30:11.86 4 10°/ 15 T en 05:01.24
FIN 7 BERRON Jean-Claude 01-0431 730 5°/ 89 T en 30:15.65 5 5°/ 16 T en 05:19.69
FIN 8 ROSAS José 02-0020 2543 6°/ 88 T en 30:12.65 6 13°/ 15 T en 05:03.24
FIN 3 PONTAL Mickaël 09-0452 45551 7°/ 86 T en 30:00.31 7 3°/ 16 T en 05:18.01
FIN 1 CHAUSSARD Arnaud 09-0070 14125 8°/ 73 T en 24:42.89 8 1°/ 16 T en 05:15.37
FIN 5 CONCIALDI Basile 02-0525 21287 9°/ 36 T en 12:02.38 9 11°/ 15 T en 05:02.70
FIN 2 MONIN Renaud 01-0223 19095 10°/ 8 T en 02:36.36 10 2°/ 16 T en 05:17.48
1/2 A 4 CONCIALDI Basile 02-0525 21287 1°/ 60 T en 20:17.09 REMONTÉ 11°/ 15 T en 05:02.70
1/2 A 3 WARTELLE Sébastien 04-0578 5879 2°/ 59 T en 20:08.42 REMONTÉ 9°/ 15 T en 05:00.39
1/2 A 1 BERRON Jean-Claude 01-0431 730 3°/ 59 T en 20:14.65 REMONTÉ 5°/ 16 T en 05:19.69
1/2 A 5 ROSAS José 02-0020 2543 4°/ 59 T en 20:15.09 REMONTÉ 13°/ 15 T en 05:03.24
1/2 A 6 DESMARIES Thomas 14-0341 28344 5°/ 59 T en 20:16.61 11 15°/ 15 T en 05:04.60
1/2 B 1 DERDERIAN Michaël 08-0156 29373 1°/ 58 T en 20:06.66 REMONTÉ 6°/ 16 T en 05:20.08
1/2 B 3 MOUTON Jacky 16-0241 1356 2°/ 57 T en 20:03.33 REMONTÉ 10°/ 15 T en 05:01.24
1/2 B 4 NOUGIER Eric 10-0849 679 3°/ 57 T en 20:05.26 12 12°/ 15 T en 05:03.13
1/2 A 9 SAUTEREAU Eric 02-0525 38440 6°/ 57 T en 20:08.07 13 21°/ 14 T en 04:58.32
1/2 B 7 ESTEVE Grégory 13-0917 8681 4°/ 57 T en 20:11.39 14 18°/ 15 T en 05:11.01
1/2 A 8 WAREMBOURG Fabien 18-0112 24596 7°/ 56 T en 20:06.68 15 19°/ 15 T en 05:11.20
1/2 A 2 EYTARD Thomas 08-0156 43295 8°/ 53 T en 20:01.59 16 7°/ 15 T en 05:00.05
1/2 A 7 THEVENIN Benoît 02-0525 13257 9°/ 53 T en 20:02.73 17 17°/ 15 T en 05:06.91
1/2 B 5 LOGE Eric 08-0156 24099 5°/ 52 T en 20:16.65 18 14°/ 15 T en 05:03.28
1/2 B 9 ASTIE Nicolas 01-0089 41584 6°/ 48 T en 18:04.83 19 22°/ 14 T en 04:58.81
1/2 B 10 KIEFFER Philippe 09-0070 13005 7°/ 31 T en 14:57.03 20 24°/ 14 T en 05:04.16
1/2 B 2 SOULIGNAC Arnaud 02-0525 38441 8°/ 30 T en 10:13.12 21 8°/ 15 T en 05:00.15
1/2 A 10 TERMINE Stephane 10-0808 12241 10°/ 21 T en 09:34.18 22 23°/ 14 T en 05:04.00
1/2 B 8 PRIVAT Alexandre 02-0020 8428 9°/ 15 T en 07:02.04 23 20°/ 15 T en 05:19.89
1/2 B 6 VUILLAUME Sébastien 10-0302 18878 10°/ 13 T en 04:38.93 24 16°/ 15 T en 05:05.49

0156