Le Club
+ Contacts
+ Le circuit
+ Les records
+ Présentation
+ Revue presse
Saison 2017
Courses AMCA Entretiens Inscriptions
Facebook
Archives / Résultats
L/R 1/10-1/8 du 22 septembre 2013

RAPPORT de CLÔTURE : P 8 Th 4x4 - PROMO

Chpt Ligue 8 Piste 1/8 1/10 - AMCA Ampuis (156) le 22/09/2013

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

1/2

7

NGUYEN Aurélien

08-0156 49292

5°/ 63 T en 20:16.85

1

2°/ 16 T en 05:04.60

1/2

5

PAULY Pascal

08-0156 6568

8°/ 57 T en 20:12.31

2

1°/ 17 T en 05:13.78

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 8 Th Class. - PROMO

Chpt Ligue 8 Piste 1/8 1/10 - AMCA Ampuis (156) le 22/09/2013

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

8

POUFFIER Maxime

07-0021 76380

6°/ 82 T en 30:19.44

1

1°/ 14 T en 05:01.78

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 8 Th 4x4 - OPEN

Chpt Ligue 8 Piste 1/8 1/10 - AMCA Ampuis (156) le 22/09/2013

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

BERTIN Adrien

08-0156 11718

1°/ 108 T en 30:11.19

1

1°/ 19 T en 05:06.53

FIN

2

VOLTA Richard

01-0089 24019

2°/ 105 T en 30:17.63

2

2°/ 19 T en 05:11.37

FIN

4

LOGE Eric

09-0281 24099

3°/ 102 T en 30:00.56

3

4°/ 18 T en 05:04.57

FIN

6

BONALDI Denis

08-0156 22024

4°/ 101 T en 30:02.29

4

6°/ 18 T en 05:05.43

FIN

7

HUSSON Anthony

10-0849 56062

5°/ 98 T en 30:09.48

5

7°/ 18 T en 05:06.00

FIN

8

ROZAND Vivien

08-0156 32309

6°/ 69 T en 21:28.41

6

8°/ 18 T en 05:08.03

FIN

3

EYTARD Thomas

08-0156 43295

7°/ 65 T en 18:46.64

7

3°/ 19 T en 05:13.83

FIN

9

VARNIERE Christophe

08-0156 35232

8°/ 64 T en 19:32.28

8

10°/ 18 T en 05:14.38

FIN

10

GULLING Yorick

08-0044 44708

9°/ 56 T en 17:47.54

9

11°/ 18 T en 05:16.35

FIN

5

TENET Maxime

08-0156 19175

10°/ 47 T en 14:05.82

10

5°/ 18 T en 05:04.80

1/2

1

ROZAND Vivien

08-0156 32309

1°/ 67 T en 20:13.48

REMONTÉ

8°/ 18 T en 05:08.03

1/2

3

VARNIERE Christophe

08-0156 35232

2°/ 66 T en 20:00.16

REMONTÉ

10°/ 18 T en 05:14.38

1/2

4

GULLING Yorick

08-0044 44708

3°/ 66 T en 20:10.34

REMONTÉ

11°/ 18 T en 05:16.35

1/2

2

CHAMBION Thomas

08-0156 52849

4°/ 65 T en 20:12.94

11

9°/ 18 T en 05:14.35

1/2

6

MASSELOT Michaël

10-0302 67199

6°/ 59 T en 20:04.29

12

12°/ 17 T en 05:13.95

1/2

8

FILLOUX Pierre

09-0274 9965

7°/ 59 T en 20:09.10

13

13°/ 16 T en 05:09.24

1/2

9

HERMEREL Daniel

08-0156 51568

9°/ 48 T en 20:01.13

14

16°/ 13 T en 04:01.59

1/2

10

MONTAGNON Thomas

08-0065 39362

10°/ 48 T en 20:16.18

15

14°/ 16 T en 05:13.90

1/4

1

FILLOUX Pierre

09-0274 9965

1°/ 40 T en 15:03.80

REMONTÉ

13°/ 16 T en 05:09.24

1/4

4

HERMEREL Daniel

08-0156 51568

2°/ 28 T en 14:24.13

REMONTÉ

16°/ 13 T en 04:01.59

1/4

2

MONTAGNON Thomas

08-0065 39362

3°/ 24 T en 15:17.60

REMONTÉ

14°/ 16 T en 05:13.90

1/4

3

PEYRON Bruno

08-1064 32532

4°/ 22 T en 07:03.86

16

15°/ 15 T en 04:27.14

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 8 Th Class. - OPEN

Chpt Ligue 8 Piste 1/8 1/10 - AMCA Ampuis (156) le 22/09/2013

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

5

BATAILLARD Christophe

08-0007 2117

1°/ 92 T en 30:04.26

1

5°/ 16 T en 05:24.02

FIN

3

GUICHARD Xavier

07-0051 68425

2°/ 88 T en 30:18.02

2

3°/ 16 T en 05:11.62

FIN

2

MANIERE Pascal

07-0021 20621

3°/ 87 T en 30:06.67

3

2°/ 16 T en 05:10.48

FIN

7

CHABROL Simon

08-0065 70367

4°/ 85 T en 30:14.90

4

7°/ 15 T en 05:15.31

FIN

4

DERDERIAN Gilles

08-0156 20402

5°/ 83 T en 27:40.54

5

4°/ 16 T en 05:13.01

FIN

9

SCEVOLA Sauveur

08-0156 8189

7°/ 71 T en 30:16.12

6

8°/ 12 T en 05:08.13

FIN

1

RUIZ Frédéric

07-0021 30367

8°/ 14 T en 04:40.24

7

1°/ 16 T en 05:08.88

FIN

6

BONDONNAUD Frédéric

08-0126 22133

9°/ 0 T en 00:00.00

8

6°/ 15 T en 05:11.54

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 10 Th200 C2 - OPEN

Chpt Ligue 8 Piste 1/8 1/10 - AMCA Ampuis (156) le 22/09/2013

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

2

ESPOSITO Thomas

08-0156 47816

1°/ 91 T en 30:17.94

1

2°/ 16 T en 05:13.89

FIN

1

CIOTTI CHAMONARD Christophe

08-0156 67409

2°/ 89 T en 30:05.22

2

1°/ 16 T en 05:10.93

FIN

3

CHATELUS Gabriel

08-0256 65110

3°/ 85 T en 30:09.02

3

3°/ 16 T en 05:15.69

FIN

7

THEVENIN Olivier

08-0156 52123

4°/ 78 T en 28:11.03

4

7°/ 13 T en 05:12.63

FIN

6

VAYSSAC Guillaume

08-0065 45288

5°/ 75 T en 28:33.34

5

6°/ 13 T en 05:01.19

FIN

8

KOLL Eric

09-0452 50152

6°/ 67 T en 30:14.80

6

8°/ 13 T en 05:17.31

FIN

5

FERREIRA Edouard

08-0156 47901

7°/ 13 T en 05:05.18

7

5°/ 15 T en 05:15.93

FIN

4

BLANC Xavier

08-0256 35417

8°/ 7 T en 02:13.44

8

4°/ 16 T en 05:18.67

 


Date de création : 17/09/2013 : 21:31
Dernière modification : 31/12/2013 : 12:15
Catégorie :
Page lue 2704 fois


Prévisualiser la page Prévisualiser la page     Imprimer la page Imprimer la page

^ Haut ^

Tous droits réservés AMCA

Site optimisé pour un affichage en 1024*768


  Site créé avec GuppY v4.5.19 © 2004-2005 - Licence Libre CeCILL