Le Club
+ Contacts
+ Le circuit
+ Les records
+ Présentation
+ Revue presse
Saison 2017
Courses AMCA Entretiens Inscriptions
Facebook
Archives / Résultats
Coupe de France 1/8eme 5-6 octobre 2013

afficheCDF2013-600.jpg

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 8 Th 4x4

 

podium44.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

2

VOLTA Richard

01-0089 24019

1°/ 101 T en 30:08.92

1

6°/ 18 T en 04:52.70

FIN

1

EYTARD Thomas

08-0156 43295

2°/ 100 T en 30:00.53

2

3°/ 19 T en 05:13.49

FIN

8

PICARD Romain

01-0089 47323

3°/ 100 T en 30:16.25

3

1°/ 19 T en 05:11.00

FIN

4

RICCOBONO Stéphane

10-0849 23291

4°/ 99 T en 30:03.90

4

4°/ 19 T en 05:15.77

FIN

5

THIRION Damien

02-0020 39182

5°/ 99 T en 30:08.13

5

12°/ 18 T en 05:06.45

FIN

6

BAEHREL Romain

07-0051 49317

6°/ 98 T en 30:01.43

6

7°/ 18 T en 05:00.29

FIN

7

BERTRAND Stéphane

06-0199 45765

7°/ 97 T en 30:13.78

7

14°/ 18 T en 05:07.74

FIN

10

COLINET Gérald

03-0272 44851

8°/ 95 T en 30:03.52

8

15°/ 18 T en 05:07.84

FIN

9

VARNIERE Christophe

08-0156 35232

9°/ 94 T en 30:00.74

9

11°/ 18 T en 05:04.85

FIN

3

AYGON Christophe

10-0131 4197

10°/ 19 T en 05:59.20

10

2°/ 19 T en 05:12.28

1/2 A

2

EYTARD Thomas

08-0156 43295

1°/ 72 T en 20:09.11

REMONTÉ

3°/ 19 T en 05:13.49

1/2 B

3

VOLTA Richard

01-0089 24019

1°/ 72 T en 20:11.91

REMONTÉ

6°/ 18 T en 04:52.70

1/2 B

1

AYGON Christophe

10-0131 4197

2°/ 72 T en 20:12.64

REMONTÉ

2°/ 19 T en 05:12.28

1/2 B

2

RICCOBONO Stéphane

10-0849 23291

3°/ 71 T en 20:14.37

REMONTÉ

4°/ 19 T en 05:15.77

1/2 B

6

THIRION Damien

02-0020 39182

4°/ 71 T en 20:14.81

REMONTÉ

12°/ 18 T en 05:06.45

1/2 A

4

BAEHREL Romain

07-0051 49317

2°/ 70 T en 20:02.90

REMONTÉ

7°/ 18 T en 05:00.29

1/2 B

7

BERTRAND Stéphane

06-0199 45765

5°/ 70 T en 20:06.32

REMONTÉ

14°/ 18 T en 05:07.74

1/2 A

1

PICARD Romain

01-0089 47323

3°/ 70 T en 20:07.02

REMONTÉ

1°/ 19 T en 05:11.00

1/2 A

6

VARNIERE Christophe

08-0156 35232

4°/ 70 T en 20:08.17

REMONTÉ

11°/ 18 T en 05:04.85

1/2 A

7

COLINET Gérald

03-0272 44851

5°/ 70 T en 20:10.33

REMONTÉ

15°/ 18 T en 05:07.84

1/2 B

10

NOUGIER Eric

10-0849 679

6°/ 70 T en 20:11.29

11

28°/ 18 T en 05:15.69

1/2 A

3

MICHEL Jean-Philippe

08-0156 48477

6°/ 69 T en 20:05.13

12

5°/ 19 T en 05:21.48

1/2 A

8

BONALDI Denis

08-0156 22024

7°/ 69 T en 20:05.34

13

13°/ 18 T en 05:06.63

1/2 B

5

ABISSET Anthony

09-0452 29072

7°/ 69 T en 20:08.83

14

10°/ 18 T en 05:03.97

1/2 A

5

ROZAND Vivien

08-0156 32309

8°/ 69 T en 20:13.36

15

9°/ 18 T en 05:01.95

1/2 A

10

THIOUX Nicolas

01-0089 30288

9°/ 68 T en 20:03.15

16

17°/ 18 T en 05:08.41

1/2 B

8

FRAIOLI Gaétano

01-0089 3219

8°/ 67 T en 20:03.83

17

26°/ 18 T en 05:14.64

1/2 B

4

MATHIEU Arnaud

06-0199 57451

9°/ 66 T en 20:02.20

18

8°/ 18 T en 05:00.82

1/2 B

9

LOGLISCI David

09-0070 24833

10°/ 66 T en 20:02.46

19

16°/ 18 T en 05:08.27

1/2 A

9

CHAMBION Thomas

08-0156 52849

10°/ 57 T en 17:07.16

20

19°/ 18 T en 05:09.91

1/4 A

1

VARNIERE Christophe

08-0156 35232

1°/ 53 T en 15:13.39

REMONTÉ

11°/ 18 T en 05:04.85

1/4 A

3

COLINET Gérald

03-0272 44851

2°/ 53 T en 15:14.55

REMONTÉ

15°/ 18 T en 05:07.84

1/4 B

1

THIRION Damien

02-0020 39182

1°/ 53 T en 15:16.64

REMONTÉ

12°/ 18 T en 05:06.45

1/4 A

2

BONALDI Denis

08-0156 22024

3°/ 52 T en 15:01.99

REMONTÉ

13°/ 18 T en 05:06.63

1/4 A

5

CHAMBION Thomas

08-0156 52849

4°/ 52 T en 15:04.25

REMONTÉ

19°/ 18 T en 05:09.91

1/4 A

4

THIOUX Nicolas

01-0089 30288

5°/ 52 T en 15:10.22

REMONTÉ

17°/ 18 T en 05:08.41

1/4 B

2

BERTRAND Stéphane

06-0199 45765

2°/ 52 T en 15:10.84

REMONTÉ

14°/ 18 T en 05:07.74

1/4 A

6

WINTZERITH David

10-0302 24635

6°/ 52 T en 15:17.29

21

29°/ 18 T en 05:16.83

1/4 B

7

FRAIOLI Gaétano

01-0089 3219

3°/ 51 T en 15:02.20

REMONTÉ

26°/ 18 T en 05:14.64

1/4 A

8

AUSTRUY Jean-Noël

13-0008 35581

7°/ 51 T en 15:08.04

22

27°/ 18 T en 05:15.52

1/4 B

3

LOGLISCI David

09-0070 24833

4°/ 51 T en 15:10.08

REMONTÉ

16°/ 18 T en 05:08.27

1/4 B

8

NOUGIER Eric

10-0849 679

5°/ 51 T en 15:11.33

REMONTÉ

28°/ 18 T en 05:15.69

1/4 A

9

GIORGETTI Fabien

10-0849 15057

8°/ 50 T en 15:03.37

23

23°/ 18 T en 05:13.47

1/4 B

9

COELHO Yoann

07-0331 31159

6°/ 50 T en 15:05.06

24

22°/ 18 T en 05:13.32

1/4 A

7

GOTTSCHECK Fabrice

06-0749 65185

9°/ 49 T en 15:08.57

25

33°/ 17 T en 05:04.85

1/4 B

6

KALARIS Mathias

10-0302 42530

7°/ 46 T en 14:58.11

26

34°/ 17 T en 05:10.67

1/4 B

10

TURCO Brice

10-0302 62779

8°/ 42 T en 14:12.97

27

30°/ 17 T en 05:00.59

1/4 B

5

BRASSET Benjamin

03-0272 49424

9°/ 21 T en 05:56.32

28

20°/ 18 T en 05:11.35

1/4 A

10

SCHULLER Cédric

06-0327 29368

10°/ 18 T en 06:24.65

29

39°/ 16 T en 04:43.04

1/4 B

4

HUSSON Anthony

10-0849 56062

10°/ 0 T en 00:00.00

30

18°/ 18 T en 05:08.54

1/8 B

6

KALARIS Mathias

10-0302 42530

1°/ 41 T en 15:00.63

REMONTÉ

34°/ 17 T en 05:10.67

1/8 B

3

FRAIOLI Gaétano

01-0089 3219

2°/ 41 T en 15:22.16

REMONTÉ

26°/ 18 T en 05:14.64

1/8 A

5

WINTZERITH David

10-0302 24635

1°/ 40 T en 15:00.59

REMONTÉ

29°/ 18 T en 05:16.83

1/8 A

9

GOTTSCHECK Fabrice

06-0749 65185

2°/ 40 T en 15:01.36

REMONTÉ

33°/ 17 T en 05:04.85

1/8 A

4

AUSTRUY Jean-Noël

13-0008 35581

3°/ 40 T en 15:02.45

REMONTÉ

27°/ 18 T en 05:15.52

1/8 A

2

GIORGETTI Fabien

10-0849 15057

4°/ 40 T en 15:09.87

REMONTÉ

23°/ 18 T en 05:13.47

1/8 A

6

SCHULLER Cédric

06-0327 29368

5°/ 40 T en 15:18.76

REMONTÉ

39°/ 16 T en 04:43.04

1/8 B

4

NOUGIER Eric

10-0849 679

3°/ 40 T en 15:19.32

REMONTÉ

28°/ 18 T en 05:15.69

1/8 B

1

COELHO Yoann

07-0331 31159

4°/ 40 T en 15:21.39

REMONTÉ

22°/ 18 T en 05:13.32

1/8 A

1

CESAR Ludovic

09-0070 41544

6°/ 39 T en 14:20.14

31

21°/ 18 T en 05:12.89

1/8 B

5

TURCO Brice

10-0302 62779

5°/ 39 T en 15:06.09

REMONTÉ

30°/ 17 T en 05:00.59

1/8 A

7

ALAVOINE Wilfried

10-0302 54790

7°/ 39 T en 15:11.81

32

47°/ 16 T en 05:10.48

1/8 B

7

JORISSE Frédéric

01-0089 69661

6°/ 39 T en 15:20.57

33

32°/ 17 T en 05:01.44

1/8 B

9

MARINO Michel

10-0302 3440

7°/ 38 T en 15:06.43

34

46°/ 16 T en 05:10.32

1/8 A

10

BEC Bruno

10-0302 42045

8°/ 38 T en 15:21.81

35

35°/ 17 T en 05:10.81

1/8 B

8

GRACIAN Eric

10-0302 4263

8°/ 37 T en 15:02.41

36

40°/ 16 T en 05:01.87

1/8 A

8

LAURENT Gilles

13-0008 16118

9°/ 37 T en 15:12.10

37

37°/ 17 T en 05:16.47

1/8 B

10

HANAUER Bruno

07-0331 33365

9°/ 34 T en 15:13.28

38

48°/ 16 T en 05:11.37

1/8 A

3

CASAMATTA Cédric

10-0432 14395

10°/ 10 T en 04:26.99

39

25°/ 18 T en 05:14.57

1/8 B

2

FOURNERY Romain

01-0089 30519

10°/ 4 T en 03:16.82

40

24°/ 18 T en 05:13.58

1/16B

2

KALARIS Mathias

10-0302 42530

1°/ 43 T en 15:01.46

REMONTÉ

34°/ 17 T en 05:10.67

1/16B

1

JORISSE Frédéric

01-0089 69661

2°/ 42 T en 15:22.66

REMONTÉ

32°/ 17 T en 05:01.44

1/16B

5

GRACIAN Eric

10-0302 4263

3°/ 39 T en 15:00.98

REMONTÉ

40°/ 16 T en 05:01.87

1/16B

7

MARINO Michel

10-0302 3440

4°/ 39 T en 15:01.57

REMONTÉ

46°/ 16 T en 05:10.32

1/16B

8

HANAUER Bruno

07-0331 33365

5°/ 39 T en 15:05.37

REMONTÉ

48°/ 16 T en 05:11.37

1/16A

5

SCHULLER Cédric

06-0327 29368

1°/ 39 T en 15:12.43

REMONTÉ

39°/ 16 T en 04:43.04

1/16B

9

COULAUD Benjamin

10-0849 51140

6°/ 39 T en 15:20.51

41

42°/ 16 T en 05:07.90

1/16A

6

ALAVOINE Wilfried

10-0302 54790

2°/ 39 T en 15:21.40

REMONTÉ

47°/ 16 T en 05:10.48

1/16B

10

AUBRY Olivier

04-0207 25605

7°/ 39 T en 15:24.76

42

50°/ 15 T en 05:04.56

1/16A

4

LAURENT Gilles

13-0008 16118

3°/ 38 T en 15:07.78

REMONTÉ

37°/ 17 T en 05:16.47

1/16A

2

GOTTSCHECK Fabrice

06-0749 65185

4°/ 38 T en 15:15.64

REMONTÉ

33°/ 17 T en 05:04.85

1/16A

3

BEC Bruno

10-0302 42045

5°/ 38 T en 15:15.99

REMONTÉ

35°/ 17 T en 05:10.81

1/16A

8

BILLARD David

11-0109 47198

6°/ 37 T en 15:03.79

43

41°/ 16 T en 05:02.72

1/16A

7

GENSE Alain

01-0089 1952

7°/ 36 T en 15:00.85

44

49°/ 15 T en 05:03.49

1/16B

6

GARANCHER Pascal

19-0166 13885

8°/ 36 T en 15:05.10

45

56°/ 12 T en 05:21.15

1/16A

1

MAUFROY Gabriel

04-0207 56377

8°/ 36 T en 15:09.22

46

31°/ 17 T en 05:00.90

1/16B

4

MENON Alexandre

06-0199 74443

9°/ 35 T en 15:23.21

47

38°/ 17 T en 05:18.99

1/16A

10

HERMEREL Daniel

08-0156 51568

9°/ 28 T en 15:19.01

48

45°/ 16 T en 05:10.08

1/16B

3

GULLING Yorick

08-0044 44708

10°/ 13 T en 04:26.74

49

36°/ 17 T en 05:12.81

1/16A

9

GRANDIS Stéphane

06-0762 49981

10°/ 9 T en 04:33.36

50

51°/ 15 T en 05:04.94

1/32A

4

ALAVOINE Wilfried

10-0302 54790

1°/ 41 T en 15:07.38

REMONTÉ

47°/ 16 T en 05:10.48

1/32A

5

GENSE Alain

01-0089 1952

2°/ 40 T en 15:21.77

REMONTÉ

49°/ 15 T en 05:03.49

1/32A

1

BILLARD David

11-0109 47198

3°/ 39 T en 15:01.46

REMONTÉ

41°/ 16 T en 05:02.72

1/32A

6

GRANDIS Stéphane

06-0762 49981

4°/ 39 T en 15:05.17

REMONTÉ

51°/ 15 T en 05:04.94

1/32B

8

GARANCHER Pascal

19-0166 13885

1°/ 39 T en 15:07.01

REMONTÉ

56°/ 12 T en 05:21.15

1/32B

3

MARINO Michel

10-0302 3440

2°/ 38 T en 15:12.30

REMONTÉ

46°/ 16 T en 05:10.32

1/32B

4

HANAUER Bruno

07-0331 33365

3°/ 38 T en 15:14.54

REMONTÉ

48°/ 16 T en 05:11.37

1/32B

1

COULAUD Benjamin

10-0849 51140

4°/ 38 T en 15:16.35

REMONTÉ

42°/ 16 T en 05:07.90

1/32A

3

HERMEREL Daniel

08-0156 51568

5°/ 37 T en 15:10.20

REMONTÉ

45°/ 16 T en 05:10.08

1/32B

5

AUBRY Olivier

04-0207 25605

5°/ 36 T en 15:21.76

REMONTÉ

50°/ 15 T en 05:04.56

1/32A

7

MARKARIAN Serge

11-0269 2761

6°/ 35 T en 14:55.52

51

53°/ 15 T en 05:08.24

1/32B

2

MASSELOT Michaël

10-0302 67199

6°/ 35 T en 15:04.37

52

44°/ 16 T en 05:09.33

1/32B

7

CHALIMON Eric

10-0849 31097

7°/ 35 T en 15:09.40

53

54°/ 15 T en 05:11.39

1/32A

2

SADREUX Xavier

01-0089 31631

7°/ 23 T en 08:38.80

54

43°/ 16 T en 05:09.13

1/32A

8

SADOUN Mohamed

11-0806 61128

8°/ 22 T en 08:48.92

55

55°/ 15 T en 05:11.97

1/32A

9

GROSSI Emmanuel

11-0109 65325

9°/ 3 T en 01:04.03

56

57°/ 4 T en 01:32.55

1/32B

6

HOUPERT Lionel

06-0199 54276

8°/ 0 T en 00:00.00

57

52°/ 15 T en 05:05.61

 
 
STATISTIQUES 4*4
 
stats4-4.jpg
 
 
 
RAPPORT de CLÔTURE : P 8 Th Classique
 
podiumclassique.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

CHRISTIANY Serge

11-0269 13589

1°/ 96 T en 30:15.61

1

1°/ 17 T en 05:15.24

FIN

3

WAREMBOURG Fabien

18-0112 24596

2°/ 95 T en 30:04.03

2

4°/ 16 T en 05:02.77

FIN

4

NICAUD Stephan

01-0089 37403

3°/ 95 T en 30:08.30

3

2°/ 17 T en 05:17.72

FIN

2

BATAILLARD Christophe

08-0007 2117

4°/ 95 T en 30:18.45

4

3°/ 17 T en 05:18.17

FIN

5

RUIZ Frédéric

07-0021 30367

5°/ 92 T en 30:10.16

5

5°/ 16 T en 05:06.21

FIN

9

CARPINELLI Marc

11-0269 68825

6°/ 91 T en 30:14.62

6

16°/ 15 T en 05:03.65

FIN

10

MANIERE Pascal

07-0021 20621

7°/ 90 T en 30:02.83

7

9°/ 16 T en 05:12.01

FIN

7

DELVAUX Patrick

07-0021 13665

8°/ 87 T en 30:06.16

8

17°/ 15 T en 05:05.47

FIN

6

BONDONNAUD Frédéric

08-0126 22133

9°/ 64 T en 21:10.47

9

12°/ 16 T en 05:18.84

FIN

8

FERNANDES Michel

08-0007 33633

10°/ 33 T en 11:22.27

10

10°/ 16 T en 05:16.48

1/2 A

1

CHRISTIANY Serge

11-0269 13589

1°/ 64 T en 20:09.45

REMONTÉ

1°/ 17 T en 05:15.24

1/2 A

2

BATAILLARD Christophe

08-0007 2117

2°/ 63 T en 20:05.53

REMONTÉ

3°/ 17 T en 05:18.17

1/2 B

2

WAREMBOURG Fabien

18-0112 24596

1°/ 63 T en 20:10.33

REMONTÉ

4°/ 16 T en 05:02.77

1/2 B

1

NICAUD Stephan

01-0089 37403

2°/ 62 T en 20:04.82

REMONTÉ

2°/ 17 T en 05:17.72

1/2 A

3

RUIZ Frédéric

07-0021 30367

3°/ 62 T en 20:18.05

REMONTÉ

5°/ 16 T en 05:06.21

1/2 B

6

BONDONNAUD Frédéric

08-0126 22133

3°/ 61 T en 20:19.00

REMONTÉ

12°/ 16 T en 05:18.84

1/2 A

6

DELVAUX Patrick

07-0021 13665

4°/ 61 T en 20:20.68

REMONTÉ

17°/ 15 T en 05:05.47

1/2 B

5

FERNANDES Michel

08-0007 33633

4°/ 60 T en 20:07.97

REMONTÉ

10°/ 16 T en 05:16.48

1/2 B

7

CARPINELLI Marc

11-0269 68825

5°/ 60 T en 20:17.01

REMONTÉ

16°/ 15 T en 05:03.65

1/2 A

5

MANIERE Pascal

07-0021 20621

5°/ 58 T en 20:02.92

REMONTÉ

9°/ 16 T en 05:12.01

1/2 B

8

THIBOT Louigi

06-0031 41933

6°/ 58 T en 20:03.13

11

18°/ 15 T en 05:05.99

1/2 A

7

FAYE Christian

08-0007 6454

6°/ 58 T en 20:09.09

12

13°/ 16 T en 05:18.89

1/2 B

4

VELVINDRON Jean-François

01-0089 7629

7°/ 57 T en 19:36.50

13

8°/ 16 T en 05:10.54

1/2 B

3

DERDERIAN Gilles

08-0156 20402

8°/ 57 T en 20:08.49

14

6°/ 16 T en 05:06.44

1/2 B

10

TEIXEIRA Frédéric

06-0749 29887

9°/ 53 T en 20:15.13

15

20°/ 15 T en 05:06.65

1/2 B

9

DELVALLEE Maxence

09-0070 30676

10°/ 52 T en 20:07.76

16

30°/ 14 T en 05:09.65

1/2 A

9

BERNARD Alain

03-0694 12661

7°/ 52 T en 20:14.27

17

15°/ 15 T en 05:03.12

1/2 A

4

FANTIN Claude

18-0346 8576

8°/ 44 T en 19:14.19

18

7°/ 16 T en 05:08.75

1/2 A

8

MERLIN Matthieu

18-0112 63162

9°/ 36 T en 12:43.67

19

11°/ 16 T en 05:16.69

1/2 A

10

BOTREAU ROUSSEL Dominique

20-0944 24437

10°/ 32 T en 12:26.77

20

31°/ 14 T en 05:12.72

1/4 A

4

DELVAUX Patrick

07-0021 13665

1°/ 38 T en 15:22.28

REMONTÉ

17°/ 15 T en 05:05.47

1/4 A

2

FAYE Christian

08-0007 6454

2°/ 37 T en 15:01.47

REMONTÉ

13°/ 16 T en 05:18.89

1/4 A

1

MERLIN Matthieu

18-0112 63162

3°/ 37 T en 15:08.92

REMONTÉ

11°/ 16 T en 05:16.69

1/4 A

3

BERNARD Alain

03-0694 12661

4°/ 37 T en 15:11.48

REMONTÉ

15°/ 15 T en 05:03.12

1/4 A

8

BOTREAU ROUSSEL Dominique

20-0944 24437

5°/ 37 T en 15:19.73

REMONTÉ

31°/ 14 T en 05:12.72

1/4 B

1

BONDONNAUD Frédéric

08-0126 22133

1°/ 35 T en 15:05.90

REMONTÉ

12°/ 16 T en 05:18.84

1/4 A

10

PERRIN Eric

18-0346 1237

6°/ 35 T en 15:20.39

21

29°/ 14 T en 05:03.46

1/4 B

3

CARPINELLI Marc

11-0269 68825

2°/ 34 T en 15:07.66

REMONTÉ

16°/ 15 T en 05:03.65

1/4 B

4

THIBOT Louigi

06-0031 41933

3°/ 34 T en 15:10.63

REMONTÉ

18°/ 15 T en 05:05.99

1/4 A

9

LAVIGNE Stéphane

08-0642 28037

7°/ 34 T en 15:27.78

22

21°/ 15 T en 05:08.46

1/4 B

7

DELVALLEE Maxence

09-0070 30676

4°/ 33 T en 15:09.18

REMONTÉ

30°/ 14 T en 05:09.65

1/4 B

5

TEIXEIRA Frédéric

06-0749 29887

5°/ 33 T en 15:14.24

REMONTÉ

20°/ 15 T en 05:06.65

1/4 B

6

HEMET Christophe

01-0878 72509

6°/ 33 T en 15:24.88

23

22°/ 15 T en 05:09.23

1/4 A

5

CHABROL Simon

08-0065 70367

8°/ 31 T en 15:13.04

24

19°/ 15 T en 05:06.42

1/4 B

10

RAMONI René

11-0269 11231

7°/ 31 T en 15:46.64

25

24°/ 15 T en 05:11.64

1/4 B

9

SOURIS Christophe

09-0070 66557

8°/ 29 T en 15:17.44

26

26°/ 14 T en 04:57.89

1/4 A

7

BRINCAT Rodolphe

11-0269 6648

9°/ 28 T en 15:08.68

27

33°/ 14 T en 05:16.94

1/4 B

8

FAUDA-ROLE Franck

09-0070 72987

9°/ 28 T en 15:13.11

28

34°/ 14 T en 05:27.84

1/4 B

2

GUICHARD Xavier

07-0051 68425

10°/ 24 T en 12:09.57

29

14°/ 16 T en 05:19.62

1/4 A

6

DELLA ROCCA David

06-0749 16953

10°/ 18 T en 10:32.40

30

35°/ 13 T en 05:09.11

1/8 A

6

DELLA ROCCA David

06-0749 16953

1°/ 30 T en 15:25.13

REMONTÉ

35°/ 13 T en 05:09.11

1/8 A

8

BRINCAT Rodolphe

11-0269 6648

2°/ 30 T en 15:26.14

REMONTÉ

33°/ 14 T en 05:16.94

1/8 A

7

BOTREAU ROUSSEL Dominique

20-0944 24437

3°/ 29 T en 15:14.84

REMONTÉ

31°/ 14 T en 05:12.72

1/8 A

1

LAVIGNE Stéphane

08-0642 28037

4°/ 29 T en 15:16.04

REMONTÉ

21°/ 15 T en 05:08.46

1/8 A

5

PERRIN Eric

18-0346 1237

5°/ 29 T en 15:17.69

REMONTÉ

29°/ 14 T en 05:03.46

1/8 B

1

HEMET Christophe

01-0878 72509

1°/ 29 T en 15:23.94

REMONTÉ

22°/ 15 T en 05:09.23

1/8 A

2

DAVID Fabrice

01-0878 64901

6°/ 29 T en 15:25.22

31

23°/ 15 T en 05:09.57

1/8 B

5

DELVALLEE Maxence

09-0070 30676

2°/ 28 T en 15:02.86

REMONTÉ

30°/ 14 T en 05:09.65

1/8 A

4

DANDO Benoît

03-0694 12660

7°/ 28 T en 15:11.67

32

27°/ 14 T en 05:00.22

1/8 A

10

SALVANT Matthieu

18-0112 16847

8°/ 28 T en 15:14.21

33

41°/ 12 T en 05:07.68

1/8 B

8

FAUDA-ROLE Franck

09-0070 72987

3°/ 28 T en 15:20.14

REMONTÉ

34°/ 14 T en 05:27.84

1/8 B

3

SOURIS Christophe

09-0070 66557

4°/ 26 T en 15:10.06

REMONTÉ

26°/ 14 T en 04:57.89

1/8 B

2

RAMONI René

11-0269 11231

5°/ 25 T en 15:02.28

REMONTÉ

24°/ 15 T en 05:11.64

1/8 B

7

PAPACONSTANTINOS Patrick

10-0302 9638

6°/ 24 T en 15:11.49

34

36°/ 13 T en 05:10.47

1/8 A

3

TOMASI Yannick

06-0172 12496

9°/ 24 T en 15:12.91

35

25°/ 15 T en 05:11.83

1/8 B

10

PERRIN Laurent

18-0112 11574

7°/ 23 T en 15:44.26

36

38°/ 13 T en 05:17.21

1/8 A

9

SCEVOLA Sauveur

08-0156 8189

10°/ 22 T en 15:32.87

37

39°/ 13 T en 05:17.71

1/8 B

6

BEC Maurice

10-0302 7324

8°/ 21 T en 15:07.36

38

32°/ 14 T en 05:16.83

1/8 B

4

BALTIMORE Léonce

20-0944 58897

9°/ 21 T en 15:21.20

39