Le Club
+ Contacts
+ Le circuit
+ Les records
+ Présentation
+ Revue presse
Saison 2017
Courses AMCA Entretiens Inscriptions
Facebook
Archives / Résultats
L/R 1/10-1/5 du 07 avril 2013

P 5 Th Tour. - OPEN

5ff.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

2

PADOVANI Christophe

08-0065 23153

1°/ 82 T en 30:07.56

1

2°/ 14 T en 05:16.01

FIN

1

MARTINEZ Abel

08-0156 55010

2°/ 81 T en 30:24.22

2

1°/ 15 T en 05:20.14

FIN

3

GULLING Joël

08-0156 10508

3°/ 81 T en 30:27.29

3

3°/ 13 T en 05:15.37

FIN

5

DUMAS Johan

08-0007 51197

4°/ 73 T en 30:37.65

4

5°/ 12 T en 05:06.40

FIN

4

GUILLET Nicolas

09-0070 53983

5°/ 58 T en 24:55.75

5

4°/ 13 T en 05:22.66

FIN

6

FERREIRA Edouard

08-0156 47901

6°/ 5 T en 05:59.03

6

6°/ 12 T en 05:20.75

 

 

P 5 Th FF - OPEN

5open.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

DERDERIAN Gilles

08-0156 20402

1°/ 90 T en 35:03.40

1

1°/ 14 T en 05:18.25

FIN

2

WILLEME David

08-0007 36378

2°/ 87 T en 35:08.11

2

2°/ 14 T en 05:21.61

FIN

6

OLIVIER Patrick

08-0044 31705

3°/ 85 T en 35:23.06

3

6°/ 12 T en 05:02.19

FIN

7

BULLE Samuel

07-0331 65656

4°/ 82 T en 35:31.15

4

7°/ 12 T en 05:02.26

FIN

4

ROYO Nicolas

08-0156 29945

5°/ 81 T en 33:53.11

5

4°/ 13 T en 05:17.52

FIN

9

RABOISSON Guy

08-0065 72845

6°/ 74 T en 35:19.82

6

9°/ 11 T en 05:15.00

FIN

10

KOLL Eric

09-0452 50152

7°/ 73 T en 35:25.38

7

10°/ 10 T en 05:23.53

FIN

8

CHANEL Bruno

08-0044 37279

8°/ 68 T en 35:15.04

8

8°/ 11 T en 05:02.55

FIN

5

SIMONET Aurélien

08-0007 67075

9°/ 53 T en 21:08.74

9

5°/ 12 T en 05:01.36

FIN

3

LOSQUE David

08-0156 36574

10°/ 26 T en 09:54.00

10

3°/ 13 T en 05:05.63

 

 

P 5 Th F1 - OPEN

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

SEILLER Tony

07-0021 24271

1°/ 72 T en 30:03.40

1

1°/ 13 T en 05:07.34

 

 

P 10 Th200 C2 - OPEN

200.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

DERDERIAN Michaël

08-0156 29373

1°/ 91 T en 30:01.11

1

1°/ 16 T en 05:02.12

FIN

3

MONTMAGNON Christophe

08-0156 70053

2°/ 87 T en 30:11.40

2

3°/ 15 T en 05:04.32

FIN

5

POULENARD Romain

08-0156 57197

3°/ 86 T en 30:12.60

3

5°/ 14 T en 05:09.68

FIN

6

FERREIRA Edouard

08-0156 47901

4°/ 81 T en 30:21.82

4

6°/ 14 T en 05:14.49

FIN

4

THEVENIN Olivier

08-0156 52123

5°/ 75 T en 30:04.44

5

4°/ 15 T en 05:18.74

FIN

7

KOLL Eric

09-0452 50152

6°/ 45 T en 18:35.48

6

7°/ 6 T en 05:10.97

FIN

2

CIOTTI CHAMONARD Christophe

08-0156 67409

7°/ 8 T en 02:43.46

7

2°/ 15 T en 05:04.29

 


Date de création : 18/04/2013 : 20:50
Dernière modification : 31/12/2013 : 12:17
Catégorie :
Page lue 2338 fois


Prévisualiser la page Prévisualiser la page     Imprimer la page Imprimer la page

^ Haut ^

Tous droits réservés AMCA

Site optimisé pour un affichage en 1024*768


  Site créé avec GuppY v4.5.19 © 2004-2005 - Licence Libre CeCILL