Le Club
+ Contacts
+ Le circuit
+ Les records
+ Présentation
+ Revue presse
Saison 2017
Courses AMCA Entretiens Inscriptions
Facebook
Archives / Résultats
L/R du 06 Mars 2011

RAPPORT de CLÔTURE : Piste 1/8 4x4 - PROMO

8promo.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

1/2

10

VAUGE Olivier

08-0573 64940

6°/ 58 T en 19:59.48

1

3°/ 16 T en 05:18.73

1/2

9

ROUVIERE Sébastien

08-0044 63272

7°/ 54 T en 20:14.18

2

2°/ 16 T en 05:09.26

1/2

8

PAULY Pascal

08-0156 6568

8°/ 44 T en 14:40.33

3

1°/ 16 T en 05:02.45

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 1/10 200 - PROMO

10promo.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

CIOTTI Christophe

08-0573 67409

1°/ 85 T en 30:15.25

1

1°/ 15 T en 05:02.53

FIN

3

MONTMAGNON Christophe

08-0156 70053

2°/ 79 T en 30:19.46

2

3°/ 14 T en 04:59.90

FIN

7

MARGHERI Aurélien

08-0573 69869

3°/ 72 T en 30:12.62

3

7°/ 14 T en 05:16.69

FIN

8

JIMENEZ Pedro

09-0070 35199

4°/ 66 T en 29:46.43

4

8°/ 10 T en 05:11.07

FIN

2

LEGAY Maxime

08-0256 69391

5°/ 66 T en 30:12.97

5

2°/ 15 T en 05:20.10

FIN

5

KOLL Eric

09-0452 50152

6°/ 50 T en 19:20.07

6

5°/ 14 T en 05:05.35

FIN

4

MUTIN Christophe

08-0044 63270

7°/ 24 T en 09:07.79

7

4°/ 14 T en 05:02.39

FIN

6

BESSIERES François

08-0256 57213

8°/ 22 T en 08:16.91

8

6°/ 14 T en 05:06.38

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : Piste 1/8 4x4 - OPEN

8open.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

6

AYGON Christophe

10-0131 4197

1°/ 105 T en 30:08.90

1

6°/ 18 T en 05:05.71

FIN

7

FREYDIER Jérémie

08-0156 36399

2°/ 103 T en 30:15.07

2

7°/ 18 T en 05:05.76

FIN

10

ROZAND Vivien

08-0007 32309

3°/ 101 T en 30:03.27

3

8°/ 18 T en 05:06.83

FIN

5

GULLING Joël

08-0156 10508

4°/ 99 T en 30:16.48

4

5°/ 18 T en 05:05.26

FIN

9

VOLDOIRE Bertrand

08-0007 43195

5°/ 96 T en 30:13.67

5

13°/ 17 T en 05:01.92

FIN

4

ZATLA Sébastien

08-0065 7472

6°/ 65 T en 21:19.24

6

4°/ 18 T en 05:02.54

FIN

2

LOGE Eric

08-0156 24099

7°/ 63 T en 18:00.26

7

2°/ 18 T en 05:00.90

FIN

3

TENET Maxime

08-0156 19175

8°/ 35 T en 10:27.29

8

3°/ 18 T en 05:01.77

FIN

1

BERTIN Adrien

08-0156 11718

9°/ 25 T en 07:18.87

9

1°/ 19 T en 05:13.55

FIN

8

ZATLA Laurent

08-0065 5319

10°/ 13 T en 04:39.06

10

10°/ 18 T en 05:09.14

1/2

3

ZATLA Laurent

08-0065 5319

1°/ 66 T en 20:00.31

REMONTÉ

10°/ 18 T en 05:09.14

1/2

6

VOLDOIRE Bertrand

08-0007 43195

2°/ 65 T en 20:16.74

REMONTÉ

13°/ 17 T en 05:01.92

1/2

1

ROZAND Vivien

08-0007 32309

3°/ 64 T en 20:03.00

REMONTÉ

8°/ 18 T en 05:06.83

1/2

7

FODIL Romain

09-0070 24369

4°/ 62 T en 20:02.36

11

14°/ 17 T en 05:17.13

1/2

5

ESPOSITO Thomas

08-0573 47816

5°/ 60 T en 20:12.39

12

12°/ 17 T en 04:58.40

1/2

4

VARNIERE Christophe

08-0156 35232

9°/ 22 T en 06:36.43

13

11°/ 18 T en 05:14.29

1/2

2

GRET Aurélien

08-0156 47818

10°/ 13 T en 03:45.86

14

9°/ 18 T en 05:09.07

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : Classique - OPEN

classique.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

CHRISTIANY Serge

11-0269 13589

1°/ 97 T en 30:13.54

1

1°/ 17 T en 05:05.07

FIN

2

BATAILLARD Christophe

08-0007 2117

2°/ 93 T en 30:16.36

2

2°/ 17 T en 05:16.93

FIN

8

KRONER Nils

08-0007 23867

3°/ 87 T en 30:05.84

3

8°/ 15 T en 05:04.11

FIN

3

FERRARI Jérémy

08-0007 24528

4°/ 87 T en 30:09.34

4

3°/ 16 T en 05:11.76

FIN

6

FAYE Christian

08-0007 6454

5°/ 85 T en 30:07.16

5

6°/ 15 T en 05:00.52

FIN

9

FERNANDES Michel

08-0007 33633

6°/ 82 T en 30:09.99

6

10°/ 15 T en 05:09.23

FIN

5

PETIOT Bruno

08-0007 2587

7°/ 81 T en 30:04.95

7

5°/ 16 T en 05:20.41

FIN

4

DELL UNTO Marc

08-0007 2719

8°/ 77 T en 27:01.45

8

4°/ 16 T en 05:13.04

FIN

10

RUIZ Frédéric

07-0021 30367

9°/ 75 T en 30:06.59

9

9°/ 15 T en 05:04.32

FIN

7

MANIERE Pascal

07-0021 20621

10°/ 44 T en 23:01.13

10

7°/ 15 T en 05:01.08

1/2

1

KRONER Nils

08-0007 23867

1°/ 58 T en 20:00.48

REMONTÉ

8°/ 15 T en 05:04.11

1/2

3

FERNANDES Michel

08-0007 33633

2°/ 57 T en 20:12.70

REMONTÉ

10°/ 15 T en 05:09.23

1/2

2

RUIZ Frédéric

07-0021 30367

3°/ 57 T en 20:16.15

REMONTÉ

9°/ 15 T en 05:04.32

1/2

4

VINGELLI Thierry

09-0070 56946

4°/ 55 T en 20:15.78

11

11°/ 14 T en 05:00.78

1/2

9

CHABROL Simon

08-0065 70367

5°/ 50 T en 20:07.44

12

16°/ 13 T en 05:21.83

1/2

8

DELVALLEE Maxence

09-0070 30676

6°/ 49 T en 20:02.30

13

15°/ 13 T en 05:12.78

1/2

5

RICHARD Loïc

08-0156 33106

7°/ 47 T en 20:19.26

14

12°/ 14 T en 05:08.88

1/2

7

BALME Gilles

09-0070 40743

8°/ 42 T en 16:20.91

15

14°/ 13 T en 05:01.79

1/2

6

CATALA David

08-0007 58159

9°/ 32 T en 13:37.52

16

13°/ 14 T en 05:21.96

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 1/10 200 - OPEN

10open.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

2

DERDERIAN Michaël

08-0156 29373

1°/ 96 T en 30:02.23

1

2°/ 17 T en 05:05.12

FIN

1

EYTARD Thomas

08-0156 43295

2°/ 96 T en 30:14.83

2

1°/ 17 T en 05:02.53

FIN

5

RIPOLL Jean-Laurent

08-0156 35230

3°/ 94 T en 30:12.45

3

5°/ 17 T en 05:14.66

FIN

3

MICHEL Jean-Philippe

08-0156 48477

4°/ 93 T en 30:00.11

4

3°/ 17 T en 05:07.55

FIN

4

MARTINEZ Abel

08-0573 55010

5°/ 93 T en 30:18.15

5

4°/ 17 T en 05:12.37

FIN

8

GUILLAUD Cédric

08-0044 15731

6°/ 90 T en 30:15.76

6

11°/ 15 T en 05:18.13

FIN

6

BATAILLON Julien

08-0573 52319

7°/ 89 T en 29:50.42

7

6°/ 16 T en 05:16.68

FIN

9

MARTINEZ Paco

08-0573 66791

8°/ 85 T en 30:06.76

8

9°/ 15 T en 05:16.51

FIN

7

GARCIA Patrick

09-0452 17839

9°/ 50 T en 20:36.41

9

7°/ 15 T en 05:04.86

FIN

10

CHATELUS Gabriel

08-0256 65110

10°/ 39 T en 16:59.58

10

12°/ 14 T en 04:52.63

1/2

4

GUILLAUD Cédric

08-0044 15731

1°/ 61 T en 20:22.94

REMONTÉ

11°/ 15 T en 05:18.13

1/2

2

MARTINEZ Paco

08-0573 66791

2°/ 56 T en 20:08.93

REMONTÉ

9°/ 15 T en 05:16.51

1/2

5

CHATELUS Gabriel

08-0256 65110

3°/ 53 T en 20:12.28

REMONTÉ

12°/ 14 T en 04:52.63

1/2

3

BESSON Franck

08-0044 48973

4°/ 52 T en 19:17.28

11

10°/ 15 T en 05:17.39

1/2

1

FERREIRA Edouard

08-0573 47901

5°/ 8 T en 02:58.42

12

8°/ 15 T en 05:08.97

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : Classique - PROMO

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

3

FERRARI Jérémy

08-0007 24528

4°/ 87 T en 30:09.34

1

1°/ 16 T en 05:11.76

1/2

9

CHABROL Simon

08-0065 70367

5°/ 50 T en 20:07.44

2

3°/ 13 T en 05:21.83

1/2

6

CATALA David

08-0007 58159

9°/ 32 T en 13:37.52

3

2°/ 14 T en 05:21.96

 

 

Tour par tour

 

Finale 200mmopenFinale Classique

Finale 1-8eme 4*4Finale 200mm Promo


Date de création : 19/03/2011 : 04:41
Dernière modification : 29/12/2011 : 21:20
Catégorie :
Page lue 2079 fois


Prévisualiser la page Prévisualiser la page     Imprimer la page Imprimer la page

^ Haut ^

Tous droits réservés AMCA

Site optimisé pour un affichage en 1024*768


  Site créé avec GuppY v4.5.19 © 2004-2005 - Licence Libre CeCILL